forum.esovet.org  

Главная страница сайта ЭСО

Вернуться   Форум Экспертного совета оппозиции > Дневники

Старый

В чем заключается главное достоинство ЕИРЦ. Отличия различных схем структуризации фин

Запись от Carusel размещена 28.02.2019 в 21:24

МосОблЕИРЦ создали в июне 2013 года, когда Правительство МО постановило организовать прозрачную и единую расчетную систему за ЖКУ, а также остановить рост задолженностей УК перед РСО. МосОблЕИРЦ приобрел функцию платежного посредника, предоставив возможность УК целиком сконцентрироваться на ремонте и ежедневном обслуживании жилищного фонда.

Важное достоинство ЕИРЦ – наличие общей платежной базы. Это выводит пользователей из возможных «должников» УК. Даже если происходит смена управляющей...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 102 Комментарии 0 Carusel вне форума
Старый

Как сделать свою команду чемпионом в продажах

Запись от Vizara размещена 28.02.2019 в 18:04

Сегодня рыночная конкуренция весьма жесткая, и чтобы компания оставалась на плаву, очень важна профессиональная подготовка кадров. Особенно это касается специалистов, непосредственно занимающихся продажами. Менеджеры, которые постоянно взаимодействуют с клиентами - лицо вашей компании. Хорошо налаженный процесс продаж - это только одно из условий успеха вашего бизнеса. Еще нужно, чтобы работники не просто принимали заказы и "отпускали продукцию", а проявляли инициативу и рациональный подход...
Новичок
Просмотров 89 Комментарии 0 Vizara вне форума
Старый

Смотреть фильмы бесплатно в хорошем качестве hd 72

Запись от worksale размещена 28.02.2019 в 17:15

На практике, достаточно многие наших современников сталкиваются с обстоятельством, когда перещелкав на своем телевизоре доступные телеканалы, элементарно не реально разыскать, что пересмотреть в соответствии с личными предпочтениями и вкусами. При этом, не надо сожалеть, ввиду того, что на веб-портале http://kinobomber3.online/21652-smot...dnye-2014.html смотреть онлайн сериал Молодые и голодные и немало другого несложно отыскать в любую минуту. Между прочим, отправиться на...
Новичок
Просмотров 97 Комментарии 0 worksale вне форума
Старый

Где и как я решил отдохнуть, сколько отдал и что мне понравилось

Запись от dtokinov размещена 28.02.2019 в 15:07

Долгое время откладывали, но наконец решились спокойно отдохнуть своей компанией и взяли в аренду на 1 день виллу на VIP базе. Осталось немало эмоций, так что хочу опубликовать свой мини отзыв.

Базу порекомендовали нам знакомые, они, кстати говоря, знающие люди, поскольку частенько ездят на отдых. Так что воспользовались советом и тоже оставили заказ. Сперва понравился широкий выбор, на веб-сайте более десяти самых разных вилл. Подобрали подходящий и недорогой вариант, за 1 день...
Новичок
Просмотров 85 Комментарии 0 dtokinov вне форума
Старый

Где и как я отдохнул, сколько заплатил и что понравилось

Запись от dtokinov размещена 28.02.2019 в 15:04

Долго откладывали, но наконец-то решили хорошо отдохнуть парами и арендовали на 1 день виллу на VIP базе. Было немало приятных эмоций, и поэтому хочу опубликовать собственный подробный отзыв.

Саму базу посоветовали нам знакомые, они, кстати, знают толк в данном деле, поскольку регулярно отдыхают. Так что воспользовались рекомендацией и тоже сделали заказ. Сначала приятно впечатлил обширный ассортимент, на интернет-сайте более десяти разных вилл. Подобрали недорогой вариант, за полные...
Новичок
Просмотров 87 Комментарии 0 dtokinov вне форума

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.